Что предпринять, если меня обвиняют в краже денег?
Обвиняют меня в краже денег из кассы в котором я работала супермаркете сумма 8тыс. Дело передали в суд. Какое лишение свободы?
, Аселя, д. Мурино
Сергей Марков
Алеся, добрый день!
Если Вы считаете себя виновной и совершал данное хищение денежных средств, то признайтесь в этом и возместите ущерб. Это повлияет на наказание.
Если же Вы не совершали данного хищения, то всеми доступными средствами незапрещёнными законодательством защищайтесь и доказывайте свою невиновность.
Что либо конкретное я Вам посоветовать не могу, так как не знаю всех обстоятельств дела и не знаком с материалами.
Советую Вам обратиться к адвокату по месту своего жительства.