Как правильно указать в шапке кассационной жалобы заявителей?
Нужно подавать кассационную жалобу по гражданскому делу. Жалобу подают ответчики – Я и мой отец.
Как правильно указать в шапке кассационной жалобы заявителей кассационной жалобы (ответчики по делу)?
Есть несколько вариантов:
1. Заявители кассационной жалобы (ответчики)
2. Заявители кассационной жалобы (ответчики по делу)
3. Ответчики-заявители кассационной жалобы
4. Заявители кассационной жалобы
(процессуальное положение в деле — ответчики)
Как с точки зрения ГПК правильней указать ответчиков-заявителей кассационной жалобы?
, Александр, г. Москва
Мурад Сурхаев
Пример:
Ответчик: Иванов Иван Иванович
проживающий: 129626, РФ
г. Москва, пр-кт Мира, д. 23
тел: +7(000) 0000000
(лицо подающее жалобу)