Можно ли вернуть деньги за оплату услуги триколора?

здравствуйте, заплатил за год за триколор, теперь хочу отключить вернеться ли мне денежные средства?

, Алексей, г. Углич
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Да, Вам должны вернуть сумму за вычетом фактических расходов. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите им уведомление, что от услуг вы отказываетесь и просите вернуть сумму за вычетом их расходов.