Могу ли я вернуть коляску в магазин, если она пахнет краской и скрипит?

Добрый день !

Подскажите, могу ли я вернуть коляску в магазин, если она пахнет краской или чем-то едким и скрипит жутко?

Заранее спасибо!

, Элина, г. Москва
Ivan Ivanov
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В Вашем случае придется доказывать наличие неприятного запаха путем проведения экспертизы товара. Ее проведение Вы можете потребовать от продавца, в порядке ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»