Как разрешить проблемы с неисправным оборудованием?

Не работает триколор. А оборудование исправно и всё оплачено. Такое ощущение что оператор сам специально отключает чтобы мы поменяли оборудование на новое. И это не впервые. Можно их как нибудь наказать деньги уплаченны за год.

, алексей, г. Чита
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

      Здравствуйте, Алексей! Проблемы с оператором НАО «Национальная спутниковая компания», известная под названием «Триколор ТВ» не нова! В настоящее время, в связи с многочисленными жалобами граждан, пользующихся услугами данного оператора генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить факты о возможных мошеннических действиях оператора цифрового телевидения «Триколор» уже поступали обращения от наших народных избранников (депутатов). По результатам проверок соотрудниками отдельных подразделений МВД РФ были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. А в данной компании были наказаны ряд должностных лиц, а сотрудники уволены, но к сожалению, ни одного уголовного дела возбуждено не было! Измениться ли политика данной компании в лучшую сторону, судить в скором времени Вам, пользующимся её услугами!...

     По многолетнему опыту работы в правоохранительных органах замечу: наказывают только рядовых сотрудников, а положительные сдвиги будут только в том случае, если у данной компании появятся конкуренты, или клиенты будут массово отказываться от услуг данной компании!.. Третьего не дано!

    Рад был Вам помочь! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и защите Ваших прав!..