Как можно расторгнуть договор страховки и вернуть за нее деньги?

Здравствуйте, как можно расторгнуть договор страховки и вернуть за нее деньги,страховку навязали при оформлении потребительского кредита русфинанс банк,с момента оформления кредита прошло 3 недели

, Анна, г. Сыктывкар
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. после отказа страховки у вас повысится ставка, смотрите п.4 договора