Как проверить существование одобрившего кредит банка?
Здравствуйте. Мне позвонили из парламент банка в СПб и сообщили что мне одобрен кредит, хотел бы узнать, существует ли такой банк?
, Олег Клавсуть, г. Череповец
Лобырев Семён
Добрый день
уточните реквизиты юридического лица или через сайт организации ИНН, ОГРН при заполнении анкеты, заявки при составлении первичных документов, на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html
уточняете наличие юридического лица, и составляеться запрос в налоговую для подтвереждения данной информации