Ответчик по административному исковому заявлению

Здравствуйте.

Я подготавливаю административное исковое заявление на бездействие городской администрации. Кого указывать в качестве ответчика, городскую администрацию или конкретно главу администрации т.е. ФИО?

, Валентина, г. Ставрополь
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в качестве ответчика по КАС РФ необходимо указать наименование городской администрации, можете добавить, что Администрация в лице главы администрации ФИО, если Вам его участие принципиально, глава представляет муниципальное образование в отношениях с органами местного самоуправления других муниципальных образований, органами государственной власти, гражданами и организациями, действует от имени муниципального образования;
подписывает и обнародует в порядке, установленном уставом муниципального образования, нормативные правовые акты, принятые представительным органом муниципального образования; издает в пределах своих полномочий правовые акты… Укажите адрес администрации.