Как можно законно оформить новый график платежей?

Здравствуйте , брала кредит в Аксон банке ( сейчас он лишён лицензии) на 5 лет , через пол года не смогла оплачивать , банк обратился к судебным приставам , приставы вернули им исполнительный лист , так было 2 раза , на данный момент банк не обращался к приставам пол года , можно как то сделать новый график платежей и списать часть накопленных процентов ?

, ольга, г. Кострома
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! По поводу списания задолженности вам надо обращаться с письменным предложением к самому взыскателю т.е. банку, возможно даже у них вышел срок предъявления исполнительного документа к исполнению, что бы вам более конкретнее помочь, мне надо знать дату выдачи исполнительного листа? Когда его предъявляли к приставам на исполнение? сколько вообще исполнительный лист находился на исполнении, и на руках у взыскателя?

Если что можете мне в личку написать, постараюсь помочь.

ольга
Клиент, г. Кострома
Первое ИП было 22.11.2017 закончилось 28.04.2018 по ст 46, 1 ,3
Второе. ИП от 14.08.2018 закончилось 16.11.18 по ст 46,1,3

Значит срок предъявления к исполнению еще не истек, и при последующем предъявлении возможен такой же исход, окончание в связи с отсутствием у должника какого либо имущества.