Выполнение заказов от ЖКХ

Добрый день!

У меня есть зарегистрированное ЮЛ, я являюсь единственным учредителем, основной вид деятельности по ОКВДу 56.10 ( Деятельность ресторанов и услуг по доставке продуктов питания) есть еще ряд дополнительных ОКВДов связанных с розничной продажей напитков, продуктов питания и т.д.

В настоящее время предложили поработать на заказах с организациями ЖКХ ( т.е. выполнять работы по скосу травы, ремонту подъездов, уборки территорий и т.д.)

Подскажите какой мне лучше выбрать и добавить ОКВД?

И какие необходимы документы дополнительные, чтобы работать в данном направлении? На что обратить особое внимание?

За ранее благодарен за ответ.

, Виталий, г. Иркутск
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виталий, добрый день!
В Вашем случае я бы порекомендовал прежде чем включать ОКВЭД немного поработать с организациями ЖКХ (если конечно они не требуют иметь в ОКВЭДах виды деятельности, которыми будете заниматься). Поменять ОВКЭДы можно и в процессе реализации контрактов.
Судя по Вашим планам, ОКВЭДов потребуется минимум 10, исходя из видов работ.
Если все-таки хотите сначала внести новые ОКВЭД, а уже потом начинать работать с организациями ЖКХ, тогда могу помочь подготовить пакет документов для этого.

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Виталий
Клиент, г. Иркутск
Добрый день!
Сколько будет стоить подготовка документов.

Виталий, добрый день!
Согласно правилам сайта, запрещено передавать свои контакты либо согласовывать стоимость услуг не в чате. Поэтому прошу Вас перейти к обсуждению в чате, нажав на кнопку «Общаться в чате».

С уважением,
Генеральный директор Общества  ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов