Куда можно пожаловаться на заведующего детским садом?

Здравствуйте! Подскажите, как нам дальше поступить? Мы сотрудники детского саду уже устали, не выносимо работать в доу, от хамство, ор и криков заведующего!!!! Третий год идёт! При этом она ничего не делает!!!!! Не умеет работать с документами вообще! За неё делает кто-то..при этом спасибо не говорит, только занимается родплатой и все! Самый главный вопрос: Методиста не было у нас почти 2 года, и она получала эти деньги (методические) ... то есть она закрывала приказом на сотрудника ( на воспитателя) «тем самым говорила, оправдывалась якобы нам нужна в сад посуда, необходимые нужды» и в день зарплаты (воспитатель) переводила эту сумму обратно ей. Но при этом за 2 года ничего не покупала!!!!! Все методические пособия мы покупаем за свой счёт, никакой помощи... Если мы пожалуется в органы, на счёт методических денег, то есть сотрудники тоже являются соучастниками? Хотя в чем они виноваты, они же в этот день переводили ей эту сумму. Подскажите как нам быть?

, фарида, г. Москва
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Пишите коллективную жалобу в департамент дошкольного образования вашего региона. Удачи Вам!