Как написать заявление в суд, если одолженные средства не возвращают?
Здравствуйте. Моя проблема в том, что дал знакомому в долг попользоваться кредитной картой, с которой он списал все деньги и отказывается из возвращать. На ней капают прцоенты, в полиции имеется подписанный им документ, где ясно понятно, что он брал у меня в долг. Мне сказали обратится в суд, подскажите пожалуйста,как правильно пишется такое заявление
, Виктор, г. Кинешма
Вячеслав Грейть
Виктор, здравствуйте!
Нужно писать исковое заявление. Могу вам его составить (на платной основе) и детально рассказать как себя вести в суде, сколько можно требовать и в целом отвечу на все Ваши вопросы.
Обращайтесь в личные сообщения!) Буду рад Вам помочь!)