Могу ли я на следующий день вернуть телефон в салон?

Здравствуйте, сегодня вечером по нашему времени 20.30 купил в телефон в кредит, стоимость телефона 6500, но по факту кридита стоимасть составила 10000. Сначала по договору подорузумевалась что это ссума с процентами и доп страхованием. При этом продовец вел себя вызывающи но сначала я не придал этому значения, он часть документов где указывается ссума старался показывать с далека, а чек вообще убрал в коробку сказав созраните его с гарантией. После когда я сел в машину я открыл и увидил что сумма в чеке 10000 и и там расписсанны дополнительные якобы мною купленные услуги почти на 4000 рублей которых я не приобретал и вся эта сумма также была отправлена в кредитный договор в сумму основного долга, я конечно сразу вернулся к продовцу и спросил как так и почему ведь телефон стоит 6500 руб. на что он мне ответил и сказал я не знаю это что то в банке а база уже отключена так как время было уже 21.00 и салон закрывался он сказал приходите завтра и все узнаем. Подскажите как быть в этой ситуации и могули я на следующий день вернуть телефон в салон?

, Алексей, г. Пенза
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Напишите претензию в Магазин, вручите под роспись, если отказываются- отправляйте письмом с уведомлением. Дайте им срок 10 дней. Также напишите жалобу в Роспотребнадзор.