Сами договариваетесь при имеющейся от них документации, денег нет 2 недели, как проучить риэлторов?

Здравствуйте, ситуация такая, заключено договор с риелторами, обещали подобрать жилье, вернее если мы тип подходим под собственника и прочее тогда одобрят, смс рассылка от них идёт с теми вариантами которые якобы нам доступны, соответственно все это не подходит, другой ценник да и в целом не удобный вариант... Две недели с ними промаялась, в результате пошла писать претензию(ибо возврат дс не требуется) и на основе претензии будут типо деньги и ещё бывают они отказывают в возврате дс.... Скидывают номера, мол сами договариваетесь, при всей имеющейся от них документации, так денег и нет... Уже им и через э_почту писала.... Как их проучить?

, ksenya, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

уважаемая Ксения,

Расторгнуть с ними договор и потребовать возврата уплаченных им денег.

Затем направить претензию с требованием возврата денег

Если не отдадут — обратиться в суд.

Также можете обратиться в Роспотребнадзор.