Как зарегистрировать брак с гражданином Америки в России

здравствуйте! Можно ли зарегистрировать брак с гражданином Америки, если он не планирует возвращаться на Родину, а будет жить со мной в России? Можно ли получить необходимые документы для этого? И где это сделать? Спасибо

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можете конечно, но от него потребуется Справка об отсутствии брака на территории США, может взять сразу, если уже тут то можно заказать ее в посольстве США, только в Москве.

Можем помочь в оформлении документов. Ваш будущий супруг хочет проживать в России по патенту или будет получать РВП?