Как решить проблему с долгом в магазине, если при внесении оплаты сумма увеличивается?

Добрый вечер . У меня задолженность в магазине Вестфалика. Вносили платежи по 2400, не внесли три месяца , не знали что сумма растёт, закидывали в течение этих месяцев по 3 тысячи , 6 тысяч, в итоге узнаем что на сегодняшний день сумма 33000!!

Что с этим делать? Как так за три месяца выросла такая цена .. а оказывается растёт каждый день . Кредиты не дают, не знаю что делать...

, Кристина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Кристина! Возможно Вы взяли товар не в рассрочку, а в кредит.А там соответственно проценты и штрафные санкции за просрочку. Надо смотреть документы.