Телефон на расширенной гарантии в Евросети, но как таковой фирмы "Евросеть" уже нет
Телефон на расширенной гарантии в Евросети, но как таковой фирмы "Евросеть" уже нет её закрыли. Куда обращаться за гарантией?
, Александр Голев, г. Ефремов
Михаил Филиппов
Благодарю вас за обращение!
Евросеть реорганизовалась путем присоединения к Связному, таким образом требования относительно обязательств по гарантии вы вправе предъявить последнему. В соответствии со ст.58 ГК РФ при присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица.
Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.