Кто имеет право на участие в приватизации муниципального жилья после смерти родителей отца?

Здравствуйте. После смерти родителей у моего отца и его сестры осталась квартира, которая непривитизированна, сейчас получается только они имеют право её привитизировать и стать собственниками?

А в случае смерти одного из них, имеют ли права близкие родственники со стороны умершего, привитизировать её и стать собственником?

, юлия, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Право на приватизацию имеют прописанные в квартире лица.