Как только одному собственнику получить компенсацию ущерба после затопления?

Произошел пролив кровли, в результате испорчен ремонт в комнате. Ремонт был в 2016 г. (есть договор и кассовые чеки на материалы). Вопрос: расходы на ремонт были понесены лишь одним собственником, что подтверждено договором и чеками, можно ли с управляющей компании взыскать ущерб в полном объеме в пользу лишь одного собственника. По возможности нужна ссылка на конкретные судебные решения.

, Мария, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Можете взыскать ущерб, как вы хотите. Если нужна судебная практика, то пишите.

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Да спасибо, буду признательна за ссылку на судебную практику, когда взыскивали ущерб только одному собственнику, так как он подтвердил расходы на ремонт.

Напишите мне на номер 8 964 839 84 51.