Оплаченный административный штраф сняли в тройном размере
Административный штраф 500 рублей был оплачен вовремя, через год пришло постановление от судебного пристава об оплате штрафа, поехал к ней, не пустили, созвонился по телефону, сказала оставить квитанцию на вахте, оставил, написал на ней фамилию и свой номер телефона, через 3 месяца сняли с моего счета 1500 рублей.Квитанции теперь нет. Что делать?
, Владимир, г. Чебоксары
Вадим Пархоменко
Пишите жалобу старшему судебному приставу отдела ФССП ( то есть начальнику судебного пристава-исполнителя, который допустил эти действия. Ответят Вам в течении десяти дней. Если штраф был оплачен вовремя, списать могли только сам штраф без 1000 рублей исполнительского сбора.