Интернет-магазин взял деньги и не доставил заказ, как составить заявление, если мне 17 лет?
Интернет магазин взял деньги и не доставил заказ,вообще не берет трубку,не отвечает на сообщения
,мне 17 лет и я хочу написать заявления
, Assel, Алматы
Егор Сюзюмов
Здравствуйте!
Вам необходимо составить претензию и отправить ее на электронный адрес магазина с требованием доставить товар или вернуть деньги. Если результата не последует, следует написать жалобу в Роспотребнадзор
Если, необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне или другому специалисту в чат.
С уважением,
Сюзюмов Е.Н