Правомерен ли отказ автосервиса в гарантийном ремонте авто?

Здравствуйте. Вопрос по гарантии на авто.Приобрел авто с пробегом,на него до 20 июля действует полюс продленной гарантии Мэйджор +1.При этом по условиям договора,полюс действует на авто и не зависит от смены хозяина. В июне ездил в салон на диагностику,нашли несколько проблем,которые покрываются полисом,но исполнять свои действия салон отказался,т.к. по их мнению предыдущий собственник нарушил условия договора,а именно поменял тормозные диски не у них. Возможно ли оспорить их отказ? На руках есть заключение диагностики,договор о полюсе и переписка с менеджером салона где он отказывает в ремонте.

https://i.imgur.com/l2ROPCJ.png

  • договор
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вам необходимо направить сервису претензию в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по договору. Если данная поломка подпадает под Обязательство, то компанию за свой счет производит устранение этих поломок. Отказ в данном случае не мотивирован…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.