Как в данном случае я смогу вернуть свои деньги за антенну?
Купил антену ООО Стелс а они прислали подделку простую комнатную антену за 100 руб а я на почте отдал 4050 руб как их вернуть я пенсионер и для меня это деньги.
, Сергей, г. Новосибирск
Алена Стасюкевич
Здравствуйте, Сергей! Поскольку Вам прислали товар, не соответсвующий Вашей заявке, Вы вправе направить продавцу претензию об отказе от исполнения договора и возврате денег. К тому же, поскольку товар Вы приобретали дистанционно, то согласно ст. 26.1 Закона РФ о Защите прав потребителей Вы праве его вернуть в течение семи дней со дня передачи товара. При этом Вам нужно будет обратно выслать продавцу отправленную им антенну.
Виталий Корнеев
Вы нарвались на мошенников, пишите заявление в полицию и если их найдут, то в досудебном или судебном порядке требуйте возврата денежных средств.