Возможна ли отмена заказа в одностороннем порядке онлайн-магазином?

Добрый день! Не могли бы вы подсказать, может ли магазин отменить заказ в одностороннем порядке? Заказ был оформлен, оплачен, т.е. товар на момент оплаты был в наличии. В магазине ссылаются на их пункт:

п. 3.13.1. Условий продажи Аннуляция Заказа или Товара производится по инициативе Клиента либо Продавца. Продавец аннулирует Заказ в случае существенного изменения обстоятельств, из которых Клиент и Продавец исходили при оформлении Заказа, и которые сделали исполнение Заказа невозможным.

Заранее спасибо за ответ!

, Дмитрий, г. Новосибирск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, нет они не вправе делать это. Напишите им претензию и потребуйте передать вам заказ.