Постановка купленного авто на учет, если перекупщик вписан в ПТС, но не оформлял авто

Купил авто у перекупа он вписан в птс но не оформлял . Старый владелец снял с учета. Как мне теперь поступить

, Сергей, г. Москва
Артём Оганесян
Юрист, г. Георгиевск

Для регистрации транспортного средства в ГИБДД, к основному пакету документов (квитанция об оплате гос пошлины, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, договор купли-продажи заключенный между Вами и перекупщиком, страховое свидетельство), Вам необходимо представить оригиналы договора купли-продажи транспортного средства от первого собственника к перекупщику.

Если на транспортном средстве нет никаких арестов и ограничений проблем возникнуть не должно.