Как можно получить справку об отсутствии факта гос регистрации акта гражданского состояния?

Здравствуйте! Где и как, за период от совершеннолетияи до вступления в брак, получить справку об отсутствии факта гос.регистрации акта гражданского состояния, Форма 15.Я сейчас нахожусь в браке,у нас родилась дочка, мы с ней в России, собираемся переезжать к мужу в Израиль, с меня требуют эту справку в МВД Израиля.

, Екатерина, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Где и как, за период от совершеннолетияи до вступления в брак, получить справку об отсутствии факта гос.регистрации акта гражданского состояния, Форма 15.

Екатерина

Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства (пребывания).

С собой нужно иметь паспорт, если меняли фамилию — свидетельство о заключении брака (иной документ, подтверждающий факт заключения брака и смены фамилии, если документ иностранный, необходима легализация), квитанцию об уплате госпошлины.

Размеры государственной пошлины за предоставление государственной услуги и реквизиты платежного поручения (квитанции) на уплату государственной пошлины, порядок их заполнения размещаются на официальном портале ФГИС «ЕГР ЗАГС» по адресу www.zags.nalog.ru, на сайтах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.