Когда шуметь-то можно?

Здравствуйте, в общем ничего серьёзного, просто хотелось бы узнать со скольки на самом деле можно шуметь в новосибирске?

, Володя, г. Новосибирск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Данный вопрос регулируется Законом "Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Новосибирской области" от 28 марта 2016 года N 47-ОЗ Режим обеспечения тишины:

с 20 часов до 7 часов — в рабочие дни;
с 20 часов до 9 часов — выходные и праздники, когда официально никто не работает;
с 13 часов до 14 часов — всю неделю.