Как на сайте Верховного суда РФ посмотреть статус дела?

Была направлена жалоба в ВС РФ на определение Областного суда. Жалоба на сайте суда зарегистрирована

Дата поступления:14.06.2019

Решение суда 1-ой инстанции: Тульский областной суд. Определение от 28.05.2019.

Предмет иска: АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ

Обжалуется: Судебный акт 1-ой инстанции от 28.05.2019

В отношении:ФИО

Передано - 4 -ый Судебный состав по административным делам

https://vsrf.ru/lk/practice/appeals/10377244#10377244

Сегодня, когда пишу сообщение, уже 11.07.2019. Как понять была рассмотрена жалоба, была отклонена, что вообще с ней происходит. С момента регистрации прошло две недели никакого движения.

, Черный Плащ, п. Тульский
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. https://www.vsrf.ru/lk/practic... С помощью предложенной поисковой формы можно получить краткую информацию по делу и стадии нахождения дела в производстве. Поиск данных осуществляется по всем инстанциям Верховного Суда Российской Федерации по делам, находящимся и находившимся в производстве.

Для регистрации подписки на выбранные дела необходимо войти в Личный кабинет пользователя Официального сайта Верховного Суда Российской Федерации

Вам необходимо знать первоначально присвоенный номер дела.

Черный Плащ
Клиент, п. Тульский

При попытки найти жалобу — жалоба не находится.

Скорее всего дело еще не передали, или возможно жалоба обрабатывается. 2 недели это не большой срок. А жалобы там сотнями поступают.