Оформление доверенности в случае смены фамилии

Добрый вечер подскажите как оформить доверенность на адвоката ?

Вопрос в том что когда я была поручителем у меня была одна фамилия , сейчас я вышла замуж и естественно у меня теперь другая фамилия. Нужно ли будет в нотариуса приносить свидетельство о браке ?

, Вадим, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Основания прекращения доверенности закреплены в статье 188 Гражданского кодекса РФ. Основания прекращения доверенности в связи с изменением фамилии доверителя законом не установлено.

Необходимо нотариально удостоверить копию свидетельства о браке и смене фамилии, и передать адвокату, который в свою очередь при предъявлении доверенности будет предъявлять и копию свидетельства о браке и смене фамилии.