Можно ли потребовать возврат денег от риелтора в данном случае?
Сняли квартиру , заметили много недостатков , как вернуть деньги с риелтора и с хозяев , можно ли вернуть ?
, мария, г. Казань
Никита Щербенков
Мария, здравствуйте!
Риелтора можно попытаться привлечь к ответственности в зависимости от того, как составлен договор найма. Если там прописано, что Вы принимаете всё в надлежащем состоянии, то предъявить какие-либо претензии будет проблематично.