Можем ли мы сразу развестись с мужем или это будет считаться как мошенничество?
Мы как молодая семья получили сертификат, после купили квартиру. Можем ли мы сразу развестись с мужем или это будет считаться как мошенничество? Мы решили развестись задолго до получения субсидии, и пока ждали развода пришла очередь на получение субсидии
, зоя, г. Москва