У нас пытаются отобрать умственно отсталую дочь и фабрикуют дело против нас

Здравствуйте! Нас разводят как лохов! Дело не понятное, шитое белыми нитками по-чёрному. Дело передали в мировой суд, никто не поймёт почему! Суд был назначен на 19 число. Мы перенесли по телефону, т.к. с детьми на отдыхе! И сегодня узнаю, что мужа судили на 500 рублей за препирательства в первый суд! был суд не мировой 30 июня. А про меня вообще тишина! А суд 19 числа должен был быть на счёт меня. Бумаг никаких вообще не пришло! Как быть?? Мы едем домой только 10 числа!

У нас Пытаются отобрать дочь-подростка. Был суд по лишению род. прав. Мы выиграли, нас временно ограничили по части только дочки. Она с марта просится домой! ((( На меня вешают уголовное дело вроде бы...якобы на спине у дочери нашли сначала 40 уколов цыганской иглой, 30 числа на суде эти уколы стали называться более 70ти ударов ножницами! А у нас был всего чесоточный клещь! Дочка хотела погулять...она умственно отсталая...её научили...но в первый же день как её забрали она передумала! И просится домой! Но опёка явно не желает терять свои деньги! Телефона пока нет...прошу ответить по почте!

С уважением Юлия

, Корниевская Юлия Владимировна, г. Сухиничи
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо нанять квалифицированного адвоката для выстраивания грамотной защиты от уголовного преследования.

Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Добрый день! Ситуация действительно тяжелая, многие факты указывают на то, что расследование происходит недобросовестно и против Вас. Поэтому, я думаю, Вас стоит найти себе квалифицированного защитника на это дело, который мог бы грамотно защитить Ваши интересы в данной ситуации, а также не допустить изъятия Вашего ребенка из  семьи. Советую его найти, иначе вряд ли возможен положительный исход.

Всего доброго!