Как можно армянские права поменять на российские?

Здравствуйте....как менять права .у меня Армянские хочу российскую.....................................

, Мираn, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

как менять права.у меня Армянские хочу российскую

Мираn

Для этого Вам нужно обратиться в подразделение ГИБДД и предоставить следующие документы в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»:

39. Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат для более развернутой консультации. Удачи Вам.