Лицам какого возраста в магазинах можно продавать игральные карты?
Со скольки лет в магазинах можно продавать игральные карты? Есть какой-то специальный закон?
, Irina, рп. Мухтолово
Юрий Грибов
Здравствуйте, Инна! В отличие, например от алкогольной продукции (Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 N 171-ФЗ ), продажа игральные карт в России никак законодательно не ограничено каким-либо минимальным возрастом, вот например- на ОЗОНЕ- на любой вкус, цвет т цену-