Считается ли суббота в качестве дня при расчете срока доставки мебели?
В договоре указано срок доставки мебели 45 рабочих дней, значит суббота и воскресенье не считать? Или все таки суббота считается т.к. магазины вообще работают без выходных
, Тарина, г. Черногорск
Наталья Алексеева
Добрый день!
Суббота и воскресенье являются общепринятыми выходными днями и не включаются при расчете доставки, не зависимо от графика работы магазина.
Также не считаются нерабочие праздничные дни.