Можно ли вернуть котел обратно в магазин?
Добрый день! Около 2 месяцев назад купили отопительный котел. Недавно нам сообщили, что скоро будут подводить газ. Соответственно котёл оказался нам не нужен. Можно ли вернуть его обратно в магазин? Он абсолютно новый, не пользовались им.
, ELENA PYKO, г. Новосибирск
Юлия Ищенко
Добрый день. Нет, вернуть котел надлежащего качества в магазин Вы не можете. Он относится к технически сложным товарам, возврат которых не предусмотрен при их надлежащем качестве.