Должен ли присутствовать ребенок на оформлении доверенности для поездки за границу с бабушкой?

Должен ли присутствовать ребенок на оформлении доверенности для поездки за границу с бабушкой и дедушкой?

, Максим, г. Строитель
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, при оформлении такого рода доверенности нет необходимости в присутствии кого-либо, т.е. ребенка, бабушек, дедушек и так далее, кроме того человека, который выписывает данную доверенность.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.