Прописка жены к мужу

Муниципальная квартира! Муж прописан с рождения. Может ли муж прописать ( или временно зарегистрировать) жену без согласия нанимателя?

, Любовь,
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь!

Супруг может зарегистрировать жену в муниципальной квартире без согласия наймодателя, но без согласия всех зарегистрированных (включая нанимателя) в квартире лиц нет.