Как действовать при произошедшем обмане с заказом?

Здравствуйте, пишу о вопиющем факте обмана, который произошёл сегодня, пришла мне посылка с заказом который я заказал, наложным платежом, выкупил её, принёс домой, открыл, а там совсем не то что я заказывал, по чеку смотрю кто получатель моего перевода денег, это ООО ПИМ ПОЧТА СУХАРЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК Д 9 СТР 1 ОФИС 56 А https://compstick.cuddlystore.com/?cbh=1&utm_sour.. Вот этот сайт ШАРЛАТАНЫ и МОШЕННИКИ , заказываешь портативный ПК, а присылают ТРОЙНИКИ для розеток . сегодня 22. 06. 2019 года пришёл на нашу почту, 618235 Лямино, Первомайская д 4, что бы выяснить хоть что то, объяснил им всё, они только посмеялись и отказались мне помогать, сказали » ВАША ПРОБЛЕМА», созвонился с продавцом где я выписывал товар, они сказали что » мы вам выслали то что вы заказывали 100%, подмена товара произошла на почте, что мне делать? отправитель ооо Прованс г. Москва , номер телефона +74950493264 , получатель средств ООО ПИМ ПОЧТА СУХАРЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК Д 9 СТР 1 ОФИС 56 А, помогите пожалуйста вернуть деньги , я не богатый человек, для меня 3260 рублей это большие деньги. Заказ #37424 номер отслеживания 12359224042682, очень прошу помогите вернуть деньги. Пожалуйста.

  • IMG_20190621_191833
    .jpg
  • Screenshot_2019-06-06-15-49-18
    .png
, Николай, г. Чусовой
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

В данном случае Вам следует обращаться в полицию и как можно быстрее, дадите пояснения по поводу произошедшего, полиция будет разбираться, не факт что сразу возбудят дело, обжалуйте отказы в возбуждении дела в прокуратуру.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!