Продажа квартиры в другом регионе по доверенности от одного собственника на другого

Добрый день! В другом регионе имеется квартира, которая приватизирована на меня и дочку. Мы с ней проживаем в г.Санкт-Петербург. Назрела необходимость эту квартиру продать. Но у меня на руках здесь только копии документов на эту квартиру. Дочка в силу обстоятельств выехать в другой город не может. Можно ли составить доверенность на меня, что она не возражает продать квартиру. Спасибо.

, татьяна сухогузова, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, в случае отсутствия возможности присутствовать при заключении договора купли-продажи, ваша дочь может написать доверенность на вас с наделением полномочий по продаже.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам