Как вернуть ненужный товар в магазин и вернуть за него деньги?
Купили телевизор и контейнеры для свч в магазине эльдорадо, в подарок к телевизору дали сетевые фильтры, набор батареек и чехол для пульта, в магазине не обратили внимание, что стоимость подарков включена в чек и нами оплачена. Вопрос: как вернуть ненужный товар ( подарок) в магазин и вернуть за него деньги?
, наталия, г. Михайловск