Онлайн касса при двух системах налогообложения ИП

Подскажите пожалуйста.

Регистрирую ИП, будет применяться 2 системы налогообложения УСН доход 6% (для создания сайтов и т п) и ЕНВД (для ремонта компьютеров и т п)

Работников не будет.

Как я понимаю для ЕНВД услуги без работников есть отсрочка использования онлайн кассы до 21 года, но как быть когда есть и ЕНВД и УСН?

То есть, могу ли я использовать кассу только когда делаю сайты, а когда ремонтирую компы "применять ЕНВД" и соответственно не использовать кассу?

, Андрей, г. Смоленск
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Достаточно зарегистрироваться как ИП, а кассовые аппараты вы праве не применять до 1 июля 2021 года, только *если у вас нет наемных работников и вы оказываете услуги/работы (ремонт компов, создание сайтов).

ИП предоставлена отсрочка согласно федеральному закону N 129-ФЗ от 6 июня 2019 г.

Андрей
Клиент, г. Смоленск

Мне уже несколько юристов сказали, что Создание сайтов не подпадает под ЕНВД О_о

Андрей
Клиент, г. Смоленск

Или это не так?