Как действовать, если мешает музыка из кафе напротив дома?

Здравствуйте, кафе напротив дома, не даёт покоя.Музыка колотит так,что сидя на диване в комнате можно устраивать дискотеку! Как прекратить это безобразие? Решила писать жалобы в администрацию

, Евгения, г. Сочи
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Евгения, обратитесь в Роспотребнадзор для проведения замеров шума, так же обращайтесь в полицию, к участковому. Пишите коллективные жалобы совместно с соседям. Если все будут бездействовать обращайтесь в прокуратуру.