Могут ли обязать к отработке при уходе с неофициальной работы?

Здравствуйте...я около трёх месяцев работаю не официально и работодателем так и не был заключён трудовой договор...сейчас я нашла другую работу и планирую уходить,обязана ли я отрабатывать две недели...либо работать пока они не найдут мне замену

, марина, г. Москва
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Вы официально не работаете, а соответственно ничего вам отрабатывать не придется.