Нотариусы отрицают существование доверенности на представление прав ребенка в школе

Нотариусы г. Волгодонск а Ростовской области. Говорят, что нет такого документа, как доверенность на предоставление прав ребёнка в школу, и как нам быть???

, Наталия, г. Москва
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, именно такой доверенности нет, нотариусы могут выдать общую доверенность на представление интересов ребенка, но если вы являетесь родителем доверенность вам не нужна, так как вы являетесь законным представителем.