Где восстановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах?
При переоформлении захоронения администрация кладбища затребовала свидетельства о рождении захороненных. Законно ли это и где востановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах
, Ирина, г. Москва
Ольга Романова
Добрый вечер! Вам надо искать в архивах города (муниципального образования) записи в церковных метрических книгах о рождении, свидетельств о рождении вы не найдете. Если в архиве будет запись, вам дадут справку или выписку, она и будет документом.
Всего хорошего!