Есть судебная, налоговая задолженности и штраф, нет исполнительного о запрете на выезд, как быть?

Здравтсвуйте.

Суд.задолженность фССП 24000

Могут ли меня не вып стить из РФ,

Если есть еще 14000 автоштраф

И налоговая задолженность 23000

( но нет никакого исполнительного листа о запрете на выезд)

, Олег, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Запрет на выезд из РФ может осуществляться только судебным приставом исполнителем при наличии постановления судебного пристава о запрете на выезд.В противном случае никто не вправе препятствовать вашему выезду за пределы РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе