Как истребовать возврат оплаты от агентства недвижимости?

Здравствуйте обманули Агенство недвижимости сказали денги не вернёт 13 000 заплатила потом изчеснули

, элиза жалиева, г. Москва
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день.

Расскажите по порядку — за что именно были деньги. Для взыскания денег нужно будет обращаться с иском в суд. Если же «агентство» сосем исчезло — не исключено мошенничество, что потребует обращение в полицию с заявлением о преступлении.

С уважением,