Сроки зачисления оплаты при переводе денег через сервис Яндекс-кошелек

Здравствуйте, оплатил кредит Отп банк, через яндекс кошелек в ночь с 24.05 на 25.05, а деньги ещё не пришли, осталось 3 дня до погашения, волнуюсь что не прийдут. Оплачива в первый раз через яндекс, сколько идет перевод?

, Александр, г. Ярославль
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Оплачива в первый раз через яндекс, сколько идет перевод?

Согласно информации, размещенной на сервисе Яндекс.Деньги, все зависит от Банка, и иногда перевод занимает до 3 рабочих дней.

Советую обратиться в службу поддержки сервиса Яндекс.Деньги.

Условия использования

Комиссия — 3% от суммы + 15 рублей.

Максимальная сумма:

за один раз — 15 000 рублей;
в месяц — 300 000 рублей.

Чтобы переводить больше, нужно пройти идентификацию

Деньги зачисляются в течение 3 рабочих дней.

Обратите внимание: перевести деньги можно только на рублевый счет.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна