Какие права имеет жена брата и ее дочь на наследство брата?

Здравствуйте.

Собственник квартира моя мама

Детей у нее 2 я и мой брат.

Брат расписался с женщиной.

У нее была дочь от первого брака.в конце концов брат и мама прописали его жену и приемную дочь в квартире. По итогу в квартире были прописаны: Мама,я,брат,жена брата,дочь от первого брака жены брата.

Квартира приватезипована.

Сейчас брат упокоился, его жена и приемный ребенок от первого брака жены живут и прописаны в квартире. Единственный наследник это я-младший сын. Какие права имеет жена брата и ее дочь?

, Alex, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если мама не составит завещание на кого то,  то вы с братом Наследники в равных долях. Ст 1142 ГК РФ.